Game Dev флудилка
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Как стать сеошной мразью?

Участников: 2

Перейти вниз

Как стать сеошной мразью? Empty Как стать сеошной мразью?

Сообщение автор raingo Вс Янв 07, 2018 9:49 pm

Вот мы типа все программисты. Все знаем js и веб в целом. Кто-нибудь задумывался стать полноценным веб-мастером? Зачем пахать на дядю, если можно пахать на себя.

Читаю всякие блоги сеошников (т.е. вебмастеров), исходя из их слов одного года активного наполнения сайта статьями хватит, чтобы зарабатывать 30к в месяц. У меня же ощущение, что раскрутить сайт сложнее, чем группу вк. У пиро в жж больше читателей, чем на сайте, вроде бы.

Опять же, рынок труда у веб-программистов огромный. Кто все эти люди, что днями и ночами нанимают кодеров делать им сайты? Значит веб еще не умер.

raingo
Отдел прокрастинации

Сообщения : 756
Дата регистрации : 2017-12-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Как стать сеошной мразью? Empty Re: Как стать сеошной мразью?

Сообщение автор Pyro338 Вт Янв 09, 2018 11:38 am

сеошников (т.е. вебмастеров)

ты путаешь тёплое с мягким.

У пиро в жж больше читателей, чем на сайте, вроде бы.

я в жж в топе Южного региона тащемта. а на сайте у меня рекорд - 7 посетителей в день.

это возвращаясь к вопросу о монетизации игр. если ты не будешь пидаром=сеошником=лизать_у_быдла - ты никогда ничего не заработаешь. раньше я делал сайты. сейчас я делаю веб-приложения под конкретного заказчика и это приносит мне, в принципе, неплохие деньги.
Pyro338
Pyro338
Админ

Сообщения : 587
Дата регистрации : 2017-12-25
Возраст : 38
Откуда : Ставрополь

http://pyro338.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения