Как сделать свой VPN? или кто знает стабильный бесплатный VPN?

Перейти вниз

Как сделать свой VPN? или кто знает стабильный бесплатный VPN? Empty Как сделать свой VPN? или кто знает стабильный бесплатный VPN?

Сообщение автор Dessan в Вт Май 15, 2018 10:37 am

Надоели эти VPN , которые просят денег через день работы. Как можно свой сделать? Кто-то занимался этим вопросом?

Dessan
Юный падаван

Дата регистрации : 2017-12-25

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Как сделать свой VPN? или кто знает стабильный бесплатный VPN? Empty Re: Как сделать свой VPN? или кто знает стабильный бесплатный VPN?

Сообщение автор raingo в Вт Май 15, 2018 10:51 am

Надо бы все-таки тебе на профильном форуме спрашивать. А еще лучше загугли и сам расскажи нам=)

Я browsec'ом пользуюсь. Это конеш на идеал, но остальные еще хуже. А еще слышал, что любой нормальный vpn будет требовать денег, иначе скорость херится и всякие лаги. Походу это не дешево.

raingo
Отдел прокрастинации

Посмотреть профиль

Как сделать свой VPN? или кто знает стабильный бесплатный VPN? Empty Re: Как сделать свой VPN? или кто знает стабильный бесплатный VPN?

Сообщение автор Dessan в Вт Май 15, 2018 4:55 pm

мне для телефона ios)

Dessan
Юный падаван

Посмотреть профиль

Сообщение автор Dessan в Вт Май 15, 2018 5:06 pm

что-то у меня вообще фигня какая-та: виджеты для телевизора нужны, vpn для телефона нужен, а ещё ищу способ как ошибку на приборной панели самостоятельно убрать, а то по 6 уе через день платить за то что check engine снимают мне уже надоело тоже. А всё это гуглить искать...это долго и не даёт результатов. А ещё я сам не знаю зачем я такие вещи спрашиваю у 2-3 человек на этом форуме. Наверно у меня есть наивная надежда, что вы мне подскажете какой-то github где всё будет расписано прямо для меня и я буду один такой весь сидеть умный с виджетами, безлимитным быстрым vpn и сам себе ошибки снимать check engine)

Dessan
Юный падаван

Посмотреть профиль

Сообщение автор raingo в Ср Май 16, 2018 9:43 am

Жизнь боль. Я вчера часов пять или больше лару 5.6 через гит на vds устанавливал. Звздц.

За это время на ларе и сайт свой можно написать. Устанавливается дольше, чем кодится.

raingo
Отдел прокрастинации

Посмотреть профиль

Сообщение автор raingo в Ср Май 16, 2018 9:46 am

Это вообще суть программирования. За 10 минут придумываешь алгоритм. Находишь баг или какую-то трудность, что не дает закончить код. И 3 часа гуглишь, как реализовать.

Постоянно сидишь, гуглишь, гуглишь. Просто у тебя совсем сложные задачи, специфичные.

raingo
Отдел прокрастинации

Посмотреть профиль

Сообщение автор raingo в Ср Май 16, 2018 9:48 am

Вот тебе канал для расслабона. Только правда меня этот канал не расслабляет, а наоборот.. Но потом бывает, что и расслабляюсь чутка позже)

raingo
Отдел прокрастинации

Посмотреть профиль

Сообщение автор raingo в Сб Май 19, 2018 6:15 pm

Пора блеять делать что-то масштабное. Заeбaло.

raingo
Отдел прокрастинации

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Права доступа к этому форуму: