Game Dev флудилка
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Как сделать свой VPN? или кто знает стабильный бесплатный VPN?

Участников: 2

Перейти вниз

Как сделать свой VPN? или кто знает стабильный бесплатный VPN? Empty Как сделать свой VPN? или кто знает стабильный бесплатный VPN?

Сообщение автор Dessan Вт Май 15, 2018 10:37 am

Надоели эти VPN , которые просят денег через день работы. Как можно свой сделать? Кто-то занимался этим вопросом?

Dessan
Юный падаван

Сообщения : 426
Дата регистрации : 2017-12-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Как сделать свой VPN? или кто знает стабильный бесплатный VPN? Empty Re: Как сделать свой VPN? или кто знает стабильный бесплатный VPN?

Сообщение автор raingo Вт Май 15, 2018 10:51 am

Надо бы все-таки тебе на профильном форуме спрашивать. А еще лучше загугли и сам расскажи нам=)

Я browsec'ом пользуюсь. Это конеш на идеал, но остальные еще хуже. А еще слышал, что любой нормальный vpn будет требовать денег, иначе скорость херится и всякие лаги. Походу это не дешево.

raingo
Отдел прокрастинации

Сообщения : 756
Дата регистрации : 2017-12-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Как сделать свой VPN? или кто знает стабильный бесплатный VPN? Empty Re: Как сделать свой VPN? или кто знает стабильный бесплатный VPN?

Сообщение автор Dessan Вт Май 15, 2018 4:55 pm

мне для телефона ios)

Dessan
Юный падаван

Сообщения : 426
Дата регистрации : 2017-12-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Как сделать свой VPN? или кто знает стабильный бесплатный VPN? Empty Re: Как сделать свой VPN? или кто знает стабильный бесплатный VPN?

Сообщение автор Dessan Вт Май 15, 2018 5:06 pm

что-то у меня вообще фигня какая-та: виджеты для телевизора нужны, vpn для телефона нужен, а ещё ищу способ как ошибку на приборной панели самостоятельно убрать, а то по 6 уе через день платить за то что check engine снимают мне уже надоело тоже. А всё это гуглить искать...это долго и не даёт результатов. А ещё я сам не знаю зачем я такие вещи спрашиваю у 2-3 человек на этом форуме. Наверно у меня есть наивная надежда, что вы мне подскажете какой-то github где всё будет расписано прямо для меня и я буду один такой весь сидеть умный с виджетами, безлимитным быстрым vpn и сам себе ошибки снимать check engine)

Dessan
Юный падаван

Сообщения : 426
Дата регистрации : 2017-12-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Как сделать свой VPN? или кто знает стабильный бесплатный VPN? Empty Re: Как сделать свой VPN? или кто знает стабильный бесплатный VPN?

Сообщение автор raingo Ср Май 16, 2018 9:43 am

Жизнь боль. Я вчера часов пять или больше лару 5.6 через гит на vds устанавливал. Звздц.

За это время на ларе и сайт свой можно написать. Устанавливается дольше, чем кодится.

raingo
Отдел прокрастинации

Сообщения : 756
Дата регистрации : 2017-12-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Как сделать свой VPN? или кто знает стабильный бесплатный VPN? Empty Re: Как сделать свой VPN? или кто знает стабильный бесплатный VPN?

Сообщение автор raingo Ср Май 16, 2018 9:46 am

Это вообще суть программирования. За 10 минут придумываешь алгоритм. Находишь баг или какую-то трудность, что не дает закончить код. И 3 часа гуглишь, как реализовать.

Постоянно сидишь, гуглишь, гуглишь. Просто у тебя совсем сложные задачи, специфичные.

raingo
Отдел прокрастинации

Сообщения : 756
Дата регистрации : 2017-12-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Как сделать свой VPN? или кто знает стабильный бесплатный VPN? Empty Re: Как сделать свой VPN? или кто знает стабильный бесплатный VPN?

Сообщение автор raingo Ср Май 16, 2018 9:48 am

Вот тебе канал для расслабона. Только правда меня этот канал не расслабляет, а наоборот.. Но потом бывает, что и расслабляюсь чутка позже)

raingo
Отдел прокрастинации

Сообщения : 756
Дата регистрации : 2017-12-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Как сделать свой VPN? или кто знает стабильный бесплатный VPN? Empty Re: Как сделать свой VPN? или кто знает стабильный бесплатный VPN?

Сообщение автор raingo Сб Май 19, 2018 6:15 pm

Пора блеять делать что-то масштабное. Заeбaло.

raingo
Отдел прокрастинации

Сообщения : 756
Дата регистрации : 2017-12-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения