Game Dev флудилка
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

как же у меня бомбит

Участников: 5

Страница 1 из 3 1, 2, 3  Следующий

Перейти вниз

как же у меня бомбит Empty как же у меня бомбит

Сообщение автор Pyro338 Сб Фев 03, 2018 11:17 am

зашел на форум мульт-уроки в раздел поинт джс. это просто ад какой-то. кто там высказывался за то, что "не все так плохо", "птичкин адекватный человек" и т. д.? ребят. это за гранью добра и зла. на каждый вопрос ответ либо

смотрите в этом уроке. смотрите в этом уроке

причем уроки, относящиеся к вопросу чуть менее, чем никак. либо

Секрет Smile На все будут свои уроки в будущем )

то есть я ни*нецензурная брань* не знаю, что ответить.

и да. он добавил возможность увеличивать кружок относительно центра. но пока он об этом рассказал, он 8 раз произнес своё ФИО и что он основатель супер-сайта мульт-уроки.
Pyro338
Pyro338
Админ

Сообщения : 587
Дата регистрации : 2017-12-25
Возраст : 38
Откуда : Ставрополь

http://pyro338.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

как же у меня бомбит Empty Re: как же у меня бомбит

Сообщение автор raingo Сб Фев 03, 2018 4:45 pm

Фигасе, уже девять видео-уроков по поинту. По крайней мере его можно похвалить за производительность.

Не знаю, чего у тебя бомбит. Зашел на форум, вполне адекватно отвечает. Охотнее, чем сканер. Никто из здешних не говорил, что "не все так плохо". Все плохо и все это понимают, pointjs будет иметь только косметическое развитие, если кто-нибудь не поможет Птичкину. Вроде кто-то из здешних делал несколько крутых дополнений к поинту. Вроде соник. Я уверен, что Птичкин в отличии от Сканера примет помощь и внедрит наработки в движок.

Хотя при этом скорее всего присвоит заслугу себе, но это уже отдельный разговор.

raingo
Отдел прокрастинации

Сообщения : 756
Дата регистрации : 2017-12-25

Вернуться к началу Перейти вниз

как же у меня бомбит Empty Re: как же у меня бомбит

Сообщение автор raingo Сб Фев 03, 2018 4:55 pm

Самое веселое и уязвимое в людях - это чсв. А если чсв еще подвязано на деньги - то совсем клоунада и драма-комедия.

У Птичкина высокое и болезненное чсв. Он окружил себя стадом. Блеющим и млеющим. Любой более-менее популярный чел превращает "подписчиков" в стадо. В удобный инструмент извлечения баблоса, пидобирского обожания и прочих субстанций. Так делал сканер, получая ниxевую выгоду в деньгих с подписоты с ниxуя. С пустоты. Так делает Птичкин. Так делают все остальные.

Хочешь почувствовать себя бойцом праведного фронта? Устроить холи вар? Сломать жизнь Птичкину не сложно, если задаться целью.

А вообще, я не понимаю, почему вы не гоните на Сканера. Стадные инстинкты? Типа если человек положительный с виду, то он априори прав? Сканер вас продал. А не Птичкин.

raingo
Отдел прокрастинации

Сообщения : 756
Дата регистрации : 2017-12-25

Вернуться к началу Перейти вниз

как же у меня бомбит Empty Re: как же у меня бомбит

Сообщение автор Pyro338 Сб Фев 03, 2018 5:19 pm

Вроде кто-то из здешних делал несколько крутых дополнений к поинту.

да, Соник. и я ими с удовольствием пользуюсь например

Любой более-менее популярный чел превращает "подписчиков" в стадо.
у меня в жж тысяча подписчиков. вконтакте 600 с лишним. и я никак не могу назвать их стадом, быдлом или еще как-то. это моя аудитория и у меня нет желания обращаться с ней, как с говном.

похвалить за производительность
производительность не равно качеству.

почему вы не гоните на Сканера
сканер сделал хороший инструмент, который в свое время мне сильно помог. за что мне на него гнать?

Птичкин в отличии от Сканера примет помощь и внедрит наработки в движок
я этого никогда старался этого не афишировать, но я например принимал активное участие в тестировании модуля PlatformerJS под PointJS и ко всем моим замечаниям Сканер прислушался. и баг-репорты по собственно движку ему присылал и все было исправлено и вообще.

Сканер вас продал
он продал себя. я как шел своим путем, так и иду.
Pyro338
Pyro338
Админ

Сообщения : 587
Дата регистрации : 2017-12-25
Возраст : 38
Откуда : Ставрополь

http://pyro338.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

как же у меня бомбит Empty Re: как же у меня бомбит

Сообщение автор raingo Сб Фев 03, 2018 6:21 pm

пиро пишет:у меня в жж тысяча подписчиков. вконтакте 600 с лишним. и я никак не могу назвать их стадом, быдлом или еще как-то. это моя аудитория и у меня нет желания обращаться с ней, как с говном.
Не могу назвать тебя популярным. Ты скорее создаешь клевую атмосферу общения и люди тянутся в эту атмосферу, а не совсем к тебе. Хотя, думаю, кто-то тянется и к тебе лично. Да и суть в другом.

Ни бизнесмен, ни пастух, ни средний рабочий сельского хозяйства не относится к стаду как к говну. Стадо можно любить, заботиться. А в нужный момент отдать на заклание. И съесть с удовольствием. Суть стада в том, что пастух относится к "подписоте" как к инструменту. А подписота берет на себя обязательства и чувство долга пред пастухом.

Подписота считает, что что-то должна, например, какому-нить ютуберу. В лучшем случае - ставить лайки, писать хвалебные комментарии. Защищать от хейторов. А когда ютубер оступился - простить. Вот прям частая история, когда ютубер или звезда российской попсы и ретро жалуется на переменчивость фанатов. Мол, сейчас тебя все любят, а завтра все отвернутся. Типа давят на чувство долга, типа любить надо всегда. Типа оxуели эти звезды.

пиро пишет:я этого никогда старался этого не афишировать, но я например принимал активное участие в тестировании модуля PlatformerJS под PointJS и ко всем моим замечаниям Сканер прислушался. и баг-репорты по собственно движку ему присылал и все было исправлено и вообще.
Ты походу реально в иллюзиях. Сканер не видит в тебе ничего другого, кроме инструмента достижения своих целей. Ты, я и все прочие для него всего лишь инструмент, стадо. У сканера очень четка прописана горизоталь альтруизма. Семья на первом месте. Затем друзья, близкие. Затем коллеги и просто знакомые. А друзья в инете и подписота - вообще не люди. Я могу привести конкретные примеры того, как сканер использует людей. Но боюсь, что ты и остальные, кто прочтет этот пост не выдержат подробного объяснения.

Да и невозможно быть в долгу у 10к людей. Либо подписота - инструмент (читай стадо), либо ты с них не имеешь вообще ничего. Ни реклама, ни донаты, ни огромная популярность и узнаваемость, ничего.

Мне cрать, потому что в отношении себя я крайне циничен. Спокойно отношусь к тому, что меня используют. Ибо понимаю людей. Но я не закрываю глаза на очевидное.

пиро пишет:он продал себя. я как шел своим путем, так и иду.
Если автору libgdx вдруг моча в голову ударит и он решит заработать на движке и продаст. То даже не зная автора, не зная английского я через переводчик и посты на форуме подробно разжую, почему он не прав. И не стадный инстинкт, не пидобирское обожание не помешают мне.

Любая cука, кто покусится на мое будущее, огребет. Живьем сожру тварь. Для меня потеря бесплатной лицензии и исходников на все будущие версии libgdx будет ударом. Вы наверное иисусы, на удар щеки подставляете. По легенде Иисус был Богом, он нес ответственность за человечество. Вы такой крест не несете. Когда кто-то, кто не в поле вашей ответственности наносит удар, надо отвечать ударом. И точка.

Глубокий вздох. Делаю кульбит. Я открыт к диалогу и приму свою неправоту, если будут доводы ради прояснения истины, а не защиты своей позиции. Моя позиция: для сканера и вы и я инструмент. Но будучи инструментом вы его любите и прощаете. Что делает из вас стадо.

Конкретная вина сканера: он отнял то, что дал.
сканер сделал хороший инструмент, который в свое время мне сильно помог. за что мне на него гнать?
За то, что отнял pointjs. И хер на то, что он его и породил. Это не аргумент, не было договоренности заранее. Это не кредит. Это тоже самое, если конкретная б_лядь породит ребенка, отдаст в приют. Его возьмут в приемную семью. Его полюбят. Проходит 10 лет. Конкретная б_лядь решила забрать ребенка обратно. Она же забирает то, что сама породила, имеет право?

raingo
Отдел прокрастинации

Сообщения : 756
Дата регистрации : 2017-12-25

Вернуться к началу Перейти вниз

как же у меня бомбит Empty Re: как же у меня бомбит

Сообщение автор Pyro338 Сб Фев 03, 2018 6:32 pm

короче подытожу. у тебя бомбит от сканера даже намного больше, чем у меня бомбит от птичкина.
Pyro338
Pyro338
Админ

Сообщения : 587
Дата регистрации : 2017-12-25
Возраст : 38
Откуда : Ставрополь

http://pyro338.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

как же у меня бомбит Empty Re: как же у меня бомбит

Сообщение автор raingo Сб Фев 03, 2018 6:36 pm

Нет. Меня бомбит от вас. От сканера ни капельки не бомбит. Я норм с ним общаюсь, на эту тему говорили, он все понимает, я все понимаю.

raingo
Отдел прокрастинации

Сообщения : 756
Дата регистрации : 2017-12-25

Вернуться к началу Перейти вниз

как же у меня бомбит Empty Re: как же у меня бомбит

Сообщение автор Pyro338 Сб Фев 03, 2018 6:39 pm

ок
Pyro338
Pyro338
Админ

Сообщения : 587
Дата регистрации : 2017-12-25
Возраст : 38
Откуда : Ставрополь

http://pyro338.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

как же у меня бомбит Empty Re: как же у меня бомбит

Сообщение автор raingo Сб Фев 03, 2018 7:11 pm

ладно, это во многом утрирование. Сканер не настолько лицемерен. Но я не про него, а про стадо. И про отношение к "своему". Ибо людское обожание имеют кумиры гораздо хуже Сканера, как личности.

Вот еще утрирование. Вчера у вас забрали движок. Завтра заберут родину. После завтра заберут весь воздух на планете. Где-то есть грань, когда отношение к забиранию изменится. И альтруизм обернется в эгоизм.

Конкретно тебе Птичкин ничего не сделал. Он ничего тебе не обещал, а потому ты не можешь быть им разочарован. Ты с самого начал знал от нас, что его уровень кодинга не высокий и что теперь движку хана. Но это не его вина. Не может быть виноват человек в том, что он не является кем-то.

Сканер не хитрожопый и не более лицемерный, чем прочие ютуберы. Но какой же сyка он ловкий. Этого мелокого гаденыша даже в шутку боятся оскорбить.

P.S. На счет Птичкина. Он задел Дессана, потому Дессан имеет право что-то на него вякать. А я просто угараю с чувака.

raingo
Отдел прокрастинации

Сообщения : 756
Дата регистрации : 2017-12-25

Вернуться к началу Перейти вниз

как же у меня бомбит Empty Re: как же у меня бомбит

Сообщение автор Pyro338 Сб Фев 03, 2018 9:33 pm

когда делали платной музыкой вконтакте вы молчали. когда закрывали рутрекер вы молчали. когда у вас заберут родину - пеняйте на себя.

ладно, ок, я стадо. только не понятно в чем. в том, что я пользуюсь чужими библиотеками? или в том, что я не сказал, что сканер - *нецензурная брань*, когда он продал движок? или в том, что я не насрал билли гейтсу под дверью, когда он прекратил поддержку виндоуз-98?

Конкретно тебе Птичкин ничего не сделал.
он мне сделал то, что он меня бесит. этого достаточно.

кстати Дессан куда-то пропал. не обиделся ли часом?..
Pyro338
Pyro338
Админ

Сообщения : 587
Дата регистрации : 2017-12-25
Возраст : 38
Откуда : Ставрополь

http://pyro338.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

как же у меня бомбит Empty Re: как же у меня бомбит

Сообщение автор GooodWin67 Сб Фев 03, 2018 10:57 pm

У всех найдется человек, от которого бомбит))
Иногда от Раинго бомбит Rolling Eyes
От клиентов на работе бывает бомбит, но тут уже иммунитет почти развил к ним.
Теперь вот иногда в виде хобби сайты делаю, так там заказчики вообще бывают забавные, много про это читал, теперь сам понимаю. Сегодняшняя просьба заказчика:
Очень надеюсь на тебя. Скажи сколько денег будет стоить работа.
з.ы. самое главное - никакой цыганщины. минимум цветов, минимум шрифтов, все должно быть понятно и элегантно в своей простоте.
да, и широкО, такое ощущение от сайта должно быть - широко, светло, легко и свободно

Бля, широко, светло, легко, да еще и свободно scratch
GooodWin67
GooodWin67

Сообщения : 94
Дата регистрации : 2017-12-27

Вернуться к началу Перейти вниз

как же у меня бомбит Empty Re: как же у меня бомбит

Сообщение автор Pyro338 Сб Фев 03, 2018 11:05 pm

От клиентов на работе бывает бомбит, но тут уже иммунитет почти развил к ним.
стараюсь свести общение с клиентами к минимуму. пусть этим занимаются специально обученные люди, а мне уже дают адекватное тз йащетайю.

как же у меня бомбит V5tvqP3Nfx8
Pyro338
Pyro338
Админ

Сообщения : 587
Дата регистрации : 2017-12-25
Возраст : 38
Откуда : Ставрополь

http://pyro338.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

как же у меня бомбит Empty Re: как же у меня бомбит

Сообщение автор GooodWin67 Сб Фев 03, 2018 11:10 pm

Ахахаха, надо распечатать и на работе повесить)))
GooodWin67
GooodWin67

Сообщения : 94
Дата регистрации : 2017-12-27

Вернуться к началу Перейти вниз

как же у меня бомбит Empty Re: как же у меня бомбит

Сообщение автор Pyro338 Сб Фев 03, 2018 11:12 pm

надо распечатать и на работе повесить
повесь, ага.

судя по моему опыту, это сука в любой сфере деятельности так. что в газете я работал, что на стройке, что программистом
Pyro338
Pyro338
Админ

Сообщения : 587
Дата регистрации : 2017-12-25
Возраст : 38
Откуда : Ставрополь

http://pyro338.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

как же у меня бомбит Empty Re: как же у меня бомбит

Сообщение автор raingo Вс Фев 04, 2018 2:01 am

когда делали платной музыкой вконтакте вы молчали. когда закрывали рутрекер вы молчали. когда у вас заберут родину - пеняйте на себя.

ладно, ок, я стадо. только не понятно в чем. в том, что я пользуюсь чужими библиотеками? или в том, что я не сказал, что сканер - *нецензурная брань*, когда он продал движок? или в том, что я не насрал билли гейтсу под дверью, когда он прекратил поддержку виндоуз-98?
Если ты жил по соседству с билл гейтсом и не насрал ему под дверь, линуксоводы не простят, виндовозы респектнут. Мне кажется, когда гейтс жил без охраны, он часто переезжал. Ибо, ну блеять, вонь же.

Коли б знал я, что на сто проц прав, даже не пискнул бы. Ибо незачем. Каждый ненасильственный конфликт - внутренний. Из-за отсутствия ответов. Спор - способ найти правду. Херовый, но частый способ.

Pointjs был твоим движком. Тот pointjs, что со сканером во главе и с большим светлым будущим. С кучей правок и апдейтов. Кучей игр в маркетах и прочным стулом у общего стола движков. Pointjs был вашим выбором, надежной опорой любой игре.

Хотя вот сейчас с трудом, да понимаю, что походу нет. Не был. Походу никто и не возлагал никаких надежд на двиг, не видел свое будущее с ним, не строил свои межа проекты на миллион долларов на поинте. Может быть поинт и нахeр никому не нужен был по большому счету.

raingo
Отдел прокрастинации

Сообщения : 756
Дата регистрации : 2017-12-25

Вернуться к началу Перейти вниз

как же у меня бомбит Empty Re: как же у меня бомбит

Сообщение автор raingo Вс Фев 04, 2018 2:25 am

Блеять. Я забыл, что у сканера была веская причина продать двиг. Он так поступил ради семьи, а не ради легких денег. Тоже самое, что с Дуровом. Продажа вк была оправдана конфликтом с олигархией и правительством. Поэтому никто никогда не винил Дурова за вк.

Я сто проц не прав.

raingo
Отдел прокрастинации

Сообщения : 756
Дата регистрации : 2017-12-25

Вернуться к началу Перейти вниз

как же у меня бомбит Empty Re: как же у меня бомбит

Сообщение автор Dessan Чт Фев 08, 2018 5:46 am

Pyro338 пишет:

кстати Дессан куда-то пропал. не обиделся ли часом?..

Я слежу за вами) Чего мне вдруг обижаться)Просто у вас свои цели какие-то есть и я это уважаю. Я пришёл на этот форум с тем, чтоб чему-то научиться и мне много чего наговорили, например: статьи по javascript, написание движка с нуля, уроки по написанию движка, уроки по рисованию пиксель арта, различные примеры кода и т.д. И мы даже начали усиленно писать тут посты, обсуждать всё, подтянулись люди, проаносировали создание сайта... в общем работа кипела, наш друг raingo бил себя в грудь и говорил, что свернёт горы, создаст кучу уроков, сайт, движок и т.д.) Однако через пару недель raingo заявил, что у него нет ни на что времени и он закрывает все проекты)Имеет право?Имеет)Ну, а что мне тут делать тогда на пустом форуме и если у людей нет времени заниматься темами, которые мне интересны) Каких-то единичных вопросов у меня пока что-то нет.

Собственно говоря, рассуждая словами raingo, он наобещал проектов, помаячил движком и потом всё отменил. Прямо как Сканер создал движок, помаячил проектами, наобещал много всего интересного всем и продал движок, то есть отменил всё, да?Нет, хуже чем Сканер)Сканер лично каждому ничего не обещал, он просто делал то, что ему нравится, люди это смотрели, восхищались его умениями , подписывались и приходили на его сайт, но он никому ничего не обещал как raingo)Получается, нужно ненавидеть raingo?Писать, что он сломал все мои планы, все мои идеи , я мог бы стать миллионером, а он взял и так подло обманул мои надежды...Ну, если руководствоваться его философией)Но это было бы очень глупо так поступать) Лично, я очень рад, что он взялся за свой проект, я только что посмотрел его прогресс и мне всё очень нравится. Прекрасная анимация кстати!

Raingo - молодец, продолжай работу, меньше постов в группе и обсуждений)

Dessan
Юный падаван

Сообщения : 426
Дата регистрации : 2017-12-25

Вернуться к началу Перейти вниз

как же у меня бомбит Empty Re: как же у меня бомбит

Сообщение автор Pyro338 Чт Фев 08, 2018 9:24 am

наобещал проектов, помаячил движком и потом всё отменил. Прямо как Сканер создал движок, помаячил проектами, наобещал много всего интересного всем и продал движок, то есть отменил всё, да?Нет, хуже чем Сканер)Сканер лично каждому ничего не обещал, он просто делал то, что ему нравится, люди это смотрели, восхищались его умениями , подписывались и приходили на его сайт, но он никому ничего не обещал как raingo)Получается, нужно ненавидеть raingo?Писать, что он сломал все мои планы, все мои идеи , я мог бы стать миллионером, а он взял и так подло обманул мои надежды..

ну я как-бы не раз говорил такую фразу "никто за тебя код не напишет". если тебе хочется заниматься программированием, заниматься гейм-девом, то ты будешь заниматься этим вне зависимости от того, помогает тебе кто-нибудь в этом или нет. читать литературу, гуглить, пробовать разные варианты.

пенять на кого-то, что "он мне не помогает, из-за этого я ничего не делаю", скажем так, не очень конструктивно.
Pyro338
Pyro338
Админ

Сообщения : 587
Дата регистрации : 2017-12-25
Возраст : 38
Откуда : Ставрополь

http://pyro338.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

как же у меня бомбит Empty Re: как же у меня бомбит

Сообщение автор raingo Чт Фев 08, 2018 10:15 am

Кайфово, Дессан. Надо было это в паблике написать. Удружил быSmile

raingo
Отдел прокрастинации

Сообщения : 756
Дата регистрации : 2017-12-25

Вернуться к началу Перейти вниз

как же у меня бомбит Empty Re: как же у меня бомбит

Сообщение автор raingo Чт Фев 08, 2018 11:00 am

Вот сейчас подумал, может я не совсем в пустую пишу то, что пишу в паблике. Может даже это кто-то читает.

Интересно, Пиро, насколько бы твой пост был другим. Или просто совпадение?

Я в паблике упомянул страсть к кодингу. Страсть это то, что заставляет чувствовать себя живым. То, что заставляет развиваться и наслаждаться в итоге развитием. То, что окрыляет.

Можно создать страсть. Заниматься просто интересным делом каждый день. И однажды поймешь, что не можешь жить без этого. Наверное я один из самых счастливых людей, ибо моя страсть к кодингу не портится необходимостью и вынужденностью. Яж никогда кодером не работал, просто кайфую от этого и программирую для себя.

Много чуваков, ставших миллионерами в геймдеве потом уходят из геймдева. И о них никто не слышит. Я думаю, что после перекрытия финансовых потребностей страсть только усилиться. Сейчас кажется, что буду заниматься этим вечно.

Дессан, ты все правильно написал про меня. Только такие чуваки как пиро и я видят всякие мелкие самообманы. Мы долбаeбы, хyле на нас обижаться. Пиро алкаш заядлый. Его настроение всегда надо фильтровать через количество им выпитого.

Кодинг тебе интересен. Подумай насколько была бы красочней жизнь, будь кодинг твоей страстью. Хотя может у тебя нет времени, я хз. Но, думаю, люди всегда делают полупоступки, т.к. боятся вкладываться на сто проц, боятся оказаться в плену страсти. Внешне они красавчеги, выполнили цель, заработали бабла. Но страсти нет.

raingo
Отдел прокрастинации

Сообщения : 756
Дата регистрации : 2017-12-25

Вернуться к началу Перейти вниз

как же у меня бомбит Empty Re: как же у меня бомбит

Сообщение автор Pyro338 Чт Фев 08, 2018 11:14 am

Может даже это кто-то читает.

Интересно, Пиро, насколько бы твой пост был другим. Или просто совпадение?

Я в паблике упомянул страсть к кодингу. Страсть это то, что заставляет чувствовать себя живым. То, что заставляет развиваться и наслаждаться в итоге развитием. То, что окрыляет.

я читаю периодически, но видимо этого поста, о котором ты сейчас говоришь - не видел

моя страсть к кодингу не портится необходимостью и вынужденностью. Яж никогда кодером не работал, просто кайфую от этого и программирую для себя.
конфуций писал: "найди себе работу по душе и не будешь работать ни одного дня в жизни". знаешь, "программировать на дядю", дает неплохой такой себе скилл в "программировании для себя". человек сука ленив и чтобы изучать новые технологии, надо чтобы тебя кто-то пинал. работа неплохо пинает тащемта
Pyro338
Pyro338
Админ

Сообщения : 587
Дата регистрации : 2017-12-25
Возраст : 38
Откуда : Ставрополь

http://pyro338.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

как же у меня бомбит Empty Re: как же у меня бомбит

Сообщение автор raingo Чт Фев 08, 2018 11:15 am

Хотя вот сколько людей работают кодером и вне работы в ус вообще не дуют. Колхозник. Бро испарился и уже врядли вернется к геймдеву. Так что ты красавчег, пиро.

Может быть когда-нибудь я стану для вас примером успеха и страсти. Мы ведь все отрабатываем кармические задачи (это не в серьез, если что). Все играем в деньги и иерархию (а это всерьез). А может секрет в том, чтобы жить и кайфовать? И делать при этом что-то. А если не испытываешь страсти, создать ее искусственно ежедневными усилиями и поиском интересных задач. Пока не станет по кайфу. Пока не станешь мастером, маэстро своего дела.

raingo
Отдел прокрастинации

Сообщения : 756
Дата регистрации : 2017-12-25

Вернуться к началу Перейти вниз

как же у меня бомбит Empty Re: как же у меня бомбит

Сообщение автор Pyro338 Чт Фев 08, 2018 11:32 am

ну на Колхозника чот ты как-то грубо наехал. хз - может у вас там свои терки, но я не удивлен, что он от сюда удалился
Pyro338
Pyro338
Админ

Сообщения : 587
Дата регистрации : 2017-12-25
Возраст : 38
Откуда : Ставрополь

http://pyro338.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

как же у меня бомбит Empty Re: как же у меня бомбит

Сообщение автор raingo Чт Фев 08, 2018 12:18 pm

Да, давняя история. Свои терки. Я слишком болезненно отношусь к его словам, он к моим. Вряд ли я когда-нибудь вообще смогу с ним общаться.

Колхозника жизнь покидала. И он начал слишком серьезно относится к своей персоне. Со временем он все больше проявляет качества, которые для меня губительны. Есть категория людей, к которым меня очень тянет, но которые в итоге разрушают все вокруг. Это мешает любому развитию. Я знаю свои недостатки: конфликтность, лень, нытье, пустословие. Никто ничего нового мне не скажет. Ну лан.. мне просто надо забить на него. Я на самом деле немногих людей вычеркнул из своей жизни, колхозник был третьим. Всегда болезненно это... пoх.

В любом коллективе будут конфликты. И вот хyле принимать позу наблюдающего, дессан, если ты с самого начала был вовлечен? Когда мы собираемся втроем, начинается магия. Я чувствую эту магию. Может мы все приходим в этот мир научиться чему-то, встречаемся с людьми, чтобы стать лучше самому.

То, что ты написал - довольно болезненно. Но ты написал это без желания оскорбить (а может даже и с желанием помочь) и я принимаю твои слова. Правда хз, что делать то. Писать меньше нытья в паблике? Будет сделано. Но думаю, магия на этом не кончится и мне еще нужно ваше общество, чтобы отработать свои кармические задачи и услышать истину про себя, увидеть путь. Стать сильнее.

Поэтому переставай ссыковать. Тебе нравиться кодить или нет? Ты можешь с уверенностью сказать без страха отдаться страсти и потерпеть в итоге неудачу, что у тебя нет на это времени? Твои слова - мол, "у меня нет времени" это не отмазка? Ибо если тебе нравится кодить, если у тебя есть время и силы, если кодинг твой выбор, то собсно огонь внутри не даст покоя бездеятельности. Знаю, ибо когда прокрастинирую, этот огонь пожирает меня и требует выхода, результата, творчества. Если твой огонь в геймдеве, мы разожжем искру в пожар. А пожар в звезду, что будет сиять вечно на небосклоне и освещать путь другим ищущим огня.

Затем мы тут. Чтобы быть Прометеями друг для друга. Осаждать там, где неправы. Поддерживать там где правы. У меня такие же проблемы с мотивацией, как у всех. Мне тоже нужен дядька сверху. Я просто иду другим путем. И искренне счастлив, когда кто-то скидывает маску ссыкливой девочки, что боится обидеть окружающих. И говорит правду. Обо мне. Жесткую, но без желания задеть.

Гм.. пожалуй я был слишком мягок с тобой, чутка чересчур много делал за тебя. Ну типа кодить всякие штуки ты должен сам. Если это твой выбор.

raingo
Отдел прокрастинации

Сообщения : 756
Дата регистрации : 2017-12-25

Вернуться к началу Перейти вниз

как же у меня бомбит Empty Re: как же у меня бомбит

Сообщение автор Dessan Чт Фев 08, 2018 1:19 pm

Pyro338 пишет:
ну я как-бы не раз говорил такую фразу "никто за тебя код не напишет". если тебе хочется заниматься программированием, заниматься гейм-девом, то ты будешь заниматься этим вне зависимости от того, помогает тебе кто-нибудь в этом или нет. читать литературу, гуглить, пробовать разные варианты.

пенять на кого-то, что "он мне не помогает, из-за этого я ничего не делаю", скажем так, не очень конструктивно.

Ты не понял о чём я говорил. Это был сарказм к теме о том как реинго обсуждает сканера, а сам "в своём глазу бревна не замечает" ))) Специально ставлю ещё смайлики, чтоб показать моё хорошее отношение к реинго. Все мы не идеальны)

Надеюсь, теперь ты понимаешь о чём я писал, я вовсе ничего не требовал, никто никому ничего не должен, обратное утверждать глупо и бессмысленно.

Dessan
Юный падаван

Сообщения : 426
Дата регистрации : 2017-12-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 3 1, 2, 3  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения