Game Dev флудилка
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

как же у меня бомбит

Участников: 5

Страница 2 из 3 Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Перейти вниз

как же у меня бомбит - Страница 2 Empty Re: как же у меня бомбит

Сообщение автор Pyro338 Чт Фев 08, 2018 1:25 pm

ок
Pyro338
Pyro338
Админ

Сообщения : 587
Дата регистрации : 2017-12-25
Возраст : 38
Откуда : Ставрополь

http://pyro338.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

как же у меня бомбит - Страница 2 Empty Re: как же у меня бомбит

Сообщение автор Dessan Чт Фев 08, 2018 1:33 pm

raingo пишет:
Гм.. пожалуй я был слишком мягок с тобой, чутка чересчур много делал за тебя. Ну типа кодить всякие штуки ты должен сам. Если это твой выбор.

нет, мой юный друг)Скорее ты всё делал для себя. Точнее, ты готов отвлекаться на что угодно, только б не заниматься своим проектом)Вместо этого ты занимаешься любимым занятием - создаёшь посты)Если б ты мне создал игру от начала и до конца - тогда да, ты многое для меня сделал бы. А так, мы просто занимались обсуждением, причём, благодаря мне, эти обсуждения касались кода, а не просто глубоких философских мыслей.
Я перестал задавать вопросы - и ты потерял темы для создания своих постов, что привело к прогрессу в твоей игре)Я очень этому рад.

Кстати, колхозник предложил мне свою помощь в любых проектах, но он устал от твоей философии и ушёл. По крайней мере на сегодняшний день. А я же буду продолжать следить за твоими успехами и стараться давать тебе меньше повода для написания постов, которые отвлекают тебя от дела)))

Графика у тебя шикарная, мне очень нравится. Продолжай в том же духе и не ищи способы для поощрения своей лени с целью отвлечения от рабочего процесса.

Специально для тебя разделил всё по абзацам и поставил скобочки в конце

Dessan
Юный падаван

Сообщения : 426
Дата регистрации : 2017-12-25

Вернуться к началу Перейти вниз

как же у меня бомбит - Страница 2 Empty Re: как же у меня бомбит

Сообщение автор raingo Чт Фев 08, 2018 1:58 pm

Я перестал задавать вопросы - и ты потерял темы для создания своих постов, что привело к прогрессу в твоей игре)Я очень этому рад.
Больше не отвлекаюсь на чужие вопросы. Вернее отвлекаюсь по мере возможностей и только советом. Например, AlexeyOK с его игрой, не бегу к нему со своей философией. Ибо прямо сейчас фокус внимания на другом. Отвечу как смогу.

Так что можешь не бояться меня отвлечь. Считай, что это будет тренировка моей сконцентрированности.

Специально для тебя разделил всё по абзацам и поставил скобочки в конце
За абзацы спасибо. А на счет скобок. Я улыбку на лице вижу без скобок в тексте.

Да не парься над скобками и вежливостью, не обидчивый.

raingo
Отдел прокрастинации

Сообщения : 756
Дата регистрации : 2017-12-25

Вернуться к началу Перейти вниз

как же у меня бомбит - Страница 2 Empty Re: как же у меня бомбит

Сообщение автор Dessan Чт Фев 08, 2018 10:31 pm

raingo пишет:
Больше не отвлекаюсь на чужие вопросы. Вернее отвлекаюсь по мере возможностей и только советом. Например, AlexeyOK с его игрой, не бегу к нему со своей философией. Ибо прямо сейчас фокус внимания на другом. Отвечу как смогу.

Ну, я ж не про это говорил. Когда человек стремится к знаниям - это всегда приветствуется и поощряется. Я имел в виду вот такие вот переписки как мы сегодня ведём. А людям помогать надо.
Если ты не понял-главный отвлекающий элемент здесь я, как оказалось. Потому что у меня ни проекта нет, ни идеи проекта. Я задавал общие вопросы просто, которые обсуждались днями, и получал опыт программирования на основании этого. Как бы ты и сам просил об этом. Но мои вопросы пока что закончились.

Dessan
Юный падаван

Сообщения : 426
Дата регистрации : 2017-12-25

Вернуться к началу Перейти вниз

как же у меня бомбит - Страница 2 Empty Re: как же у меня бомбит

Сообщение автор raingo Чт Фев 08, 2018 10:34 pm

Ну так придумай проект=) Это ж весело!

raingo
Отдел прокрастинации

Сообщения : 756
Дата регистрации : 2017-12-25

Вернуться к началу Перейти вниз

как же у меня бомбит - Страница 2 Empty Re: как же у меня бомбит

Сообщение автор raingo Чт Фев 08, 2018 10:37 pm

Да лан, с тобой или без тебя, тут все равно много флуда. И мы как бы во флудилке. Вот например, Илон Маск недавно отправил тяжелую ракету в космос и две ступени из трех вернулись на землю. С кем мне об этом поговорить?

Или вот сейчас видосик про генетические алгоритмы посмотрел. Впечатлился. В соседней ветке запостил. Наука и передовые технологии здесь тоже можно обсуждать. И это всем интересно!

raingo
Отдел прокрастинации

Сообщения : 756
Дата регистрации : 2017-12-25

Вернуться к началу Перейти вниз

как же у меня бомбит - Страница 2 Empty Re: как же у меня бомбит

Сообщение автор Dessan Чт Фев 08, 2018 10:38 pm

raingo пишет:Ну так придумай проект=) Это ж весело!

Уже придумал - Ирий. Занимайся) Очень было б классно увидеть видео о том как ты спрайты рисуешь, начиная с создания документа и заканчивая сохранением. Но это так, на возможное будущее, если будет желание и настроение.

Dessan
Юный падаван

Сообщения : 426
Дата регистрации : 2017-12-25

Вернуться к началу Перейти вниз

как же у меня бомбит - Страница 2 Empty Re: как же у меня бомбит

Сообщение автор S30N1k Пт Фев 09, 2018 8:00 pm

У меня тоже знатно горело.
Сперва от багов поинта, потом от Сканера (я все не мог ему доказать что его функция определения столкновений работает пuздец как криво), теперь от того что поинту пришел *нецензурная брань*.

Я тоже хорош. Обещал уроки по фейзеру, но теперь их не будет.
Сгорела видюха на ноуте. Без ноута я лишился заработка. Денег нет. Вообще! И уроки соответсвенно пилить не с чего.

Еле как нашел деньги что бы восстановить паспорт и найти работу в Питере.
Через месяц забираю паспорт, да сваливаю в Питер что бы 7 дней в неделю формовать злоебучии диваны от которых меня тошнит (год назад работал по этой специальности).

Как туда уеду - в программирование не ногой, пока не раздам все долги да не накоплю на нормальный комп.
А это займет несколько месяцев.

На последок могу на днях выложить более-мение стабильно работающую функцию определения столкновений для поинта.
Чутка ресурсоемкая, но работает гораздо лучше чем в поинте. Определяет столкновения по пересечению нескольких прямых.
Может пригодится кому Smile
S30N1k
S30N1k

Сообщения : 97
Дата регистрации : 2017-12-27

Вернуться к началу Перейти вниз

как же у меня бомбит - Страница 2 Empty Re: как же у меня бомбит

Сообщение автор raingo Пт Фев 09, 2018 8:22 pm

Жесть какая. Сочувствую.

Попробуй таки пройтись по вакансиям IT-работ. Всякие веб-компании. Может даже геймдев. Тебя возьмут. Может есть что-то и в том городе, где живешь сейчас. Злоeбучие диваны - это не то, чем ты должен заниматься.

Просись джуном за минималку, лишь бы на крышу над головой хватило, по-тихоньку выплавишь, раздашь долги, купишь комп. По-моему ты сам себя загоняешь на херовую работу.

raingo
Отдел прокрастинации

Сообщения : 756
Дата регистрации : 2017-12-25

Вернуться к началу Перейти вниз

как же у меня бомбит - Страница 2 Empty Re: как же у меня бомбит

Сообщение автор Pyro338 Пт Фев 09, 2018 8:32 pm

мда. диваны - это жопа. сам 10 лет херней всякой занимался.

короче держись там, бро!

ну я думаю, и без диванов - верстаком можно работу найти для начала. а там глядишь и на комп заработается
Pyro338
Pyro338
Админ

Сообщения : 587
Дата регистрации : 2017-12-25
Возраст : 38
Откуда : Ставрополь

http://pyro338.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

как же у меня бомбит - Страница 2 Empty Re: как же у меня бомбит

Сообщение автор S30N1k Пт Фев 09, 2018 8:58 pm

Спасибо за поддержку =)

Просто в Питере, куда собираюсь там меня уже ждут, договорились за меня вообщем.
Уже есть квартира на время и стопудова стабильная зп и не сильно напряжная, но скучная работа.
S30N1k
S30N1k

Сообщения : 97
Дата регистрации : 2017-12-27

Вернуться к началу Перейти вниз

как же у меня бомбит - Страница 2 Empty Re: как же у меня бомбит

Сообщение автор Pyro338 Пт Фев 09, 2018 9:08 pm

скучная и неинтересная работа - это скучно и не интересно))
Pyro338
Pyro338
Админ

Сообщения : 587
Дата регистрации : 2017-12-25
Возраст : 38
Откуда : Ставрополь

http://pyro338.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

как же у меня бомбит - Страница 2 Empty Re: как же у меня бомбит

Сообщение автор Pyro338 Сб Фев 10, 2018 10:32 pm

Соник. Там кстати Сканер в Питере программистов ищет вроде как https://www.youtube.com/watch?v=RX--nrUMHa8
Pyro338
Pyro338
Админ

Сообщения : 587
Дата регистрации : 2017-12-25
Возраст : 38
Откуда : Ставрополь

http://pyro338.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

как же у меня бомбит - Страница 2 Empty Re: как же у меня бомбит

Сообщение автор raingo Ср Мар 28, 2018 12:24 pm

Разрыв дипломатических отношений с англией и еще 20 стран. Сильная внешняя политика. Оxуеть.

В тц пойдешь - сгоришь, дома останишься - дом развалиться блеять. Везде коррупция и халатность. Сильная внутренняя политика.

raingo
Отдел прокрастинации

Сообщения : 756
Дата регистрации : 2017-12-25

Вернуться к началу Перейти вниз

как же у меня бомбит - Страница 2 Empty Re: как же у меня бомбит

Сообщение автор Pyro338 Ср Мар 28, 2018 12:28 pm

в тц ходить - вообще сомнительное удовольствие
Pyro338
Pyro338
Админ

Сообщения : 587
Дата регистрации : 2017-12-25
Возраст : 38
Откуда : Ставрополь

http://pyro338.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

как же у меня бомбит - Страница 2 Empty Re: как же у меня бомбит

Сообщение автор raingo Ср Мар 28, 2018 12:29 pm

За границу уедешь - отравят.

raingo
Отдел прокрастинации

Сообщения : 756
Дата регистрации : 2017-12-25

Вернуться к началу Перейти вниз

как же у меня бомбит - Страница 2 Empty Re: как же у меня бомбит

Сообщение автор Dessan Ср Мар 28, 2018 1:43 pm

raingo пишет:За границу уедешь - отравят.

Не каркай

Dessan
Юный падаван

Сообщения : 426
Дата регистрации : 2017-12-25

Вернуться к началу Перейти вниз

как же у меня бомбит - Страница 2 Empty Re: как же у меня бомбит

Сообщение автор S30N1k Вс Апр 01, 2018 2:02 am

Pyro338 пишет:Соник. Там кстати Сканер в Питере программистов ищет вроде как https://www.youtube.com/watch?v=RX--nrUMHa8
Увидел это когда уже устроился на работу)
S30N1k
S30N1k

Сообщения : 97
Дата регистрации : 2017-12-27

Вернуться к началу Перейти вниз

как же у меня бомбит - Страница 2 Empty Re: как же у меня бомбит

Сообщение автор Pyro338 Вс Апр 01, 2018 10:21 am

Увидел это когда уже устроился на работу)

это повод почаще заходить на уютненький форум))
Pyro338
Pyro338
Админ

Сообщения : 587
Дата регистрации : 2017-12-25
Возраст : 38
Откуда : Ставрополь

http://pyro338.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

как же у меня бомбит - Страница 2 Empty Re: как же у меня бомбит

Сообщение автор raingo Вс Апр 01, 2018 11:08 am

S30N1k, как дела? Вернули паспорт=)

raingo
Отдел прокрастинации

Сообщения : 756
Дата регистрации : 2017-12-25

Вернуться к началу Перейти вниз

как же у меня бомбит - Страница 2 Empty Re: как же у меня бомбит

Сообщение автор S30N1k Сб Апр 07, 2018 11:24 pm

Pyro338 пишет:
Увидел это когда уже устроился на работу)

это повод почаще заходить на уютненький форум))

да я бы рад..

raingo пишет:S30N1k, как дела? Вернули паспорт=)
Ага) Но штрафанули на 2500р.
Кароче оплачиваю я такой штраф, мне отдают паспорт, сразу еду на вокзал за билетом, на следующий день я уже еду в поезде. Спустя пару суток я прибываю в Питер.
На следующий день вышел на работу.. пару дней на работе позанимался всякой мелочной фигней.
И тут наступают выходные. Пришел к знакомому дамой, поторчал выходные в его ноуте и понял что без компа мне делать нефиг (мой ноут нае6нулся еще в Омске). Сразу пошел в эльдорадо, решил попробовать взять кредит на комп (кредитов ранее не брал) каково было мое удивление когда мне одобрили кредит на комп за 80к (работал на тот момент 2 дня, и то не официально). Окей, на радостях возвращаюсь дамой, открываю 2гис и смотрю какие интернет провайдеры есть в моем доме.

их оказалось аж 7 штук. Ну афигенно думаю.
Звоню одним ... - "мы не обслуживаем здание по вашему адресу".. звоню вторым, третьим.. шестым... везде говорят одно и тоже.
уже расстроился, набираю последний номер и О БЛЯТЬ НИXУЯСЕ, мы уже договариваемся с оператором на день подключения.
Договорились на следующий день. На след. день мне позвонил мужик, который должен кинуть мне провод и сказал что будет через пару часов. ага..

XУЙ ТАМ!

он кароч не пришел.
Звоню оператору на след. день, спрашиваю чо занах, она извиняется, говорит что сегодня все будет пучком, к вам придут, ожидайте звонка техника.

...

Эта дичь продолжается уже третью неделю!!!


Пару дней назад я не сдержался и высказал им по телефону что о них думаю в грубой форме. Сегодня собирался пойти купить модем. Но... знаете кто мне позвонил?! Техник! И сказал что завтра с утра готов подключить меня.

Чет мне так кажется что наврятли он придет.

Вообщем что хотел сказать. НИКОГДА не пытайтесь подключить интернет от фирмы "акадо".
Такое мозгоё6ство...
S30N1k
S30N1k

Сообщения : 97
Дата регистрации : 2017-12-27

Вернуться к началу Перейти вниз

как же у меня бомбит - Страница 2 Empty Re: как же у меня бомбит

Сообщение автор S30N1k Сб Апр 07, 2018 11:28 pm

А у Вас что как?)
S30N1k
S30N1k

Сообщения : 97
Дата регистрации : 2017-12-27

Вернуться к началу Перейти вниз

как же у меня бомбит - Страница 2 Empty Re: как же у меня бомбит

Сообщение автор raingo Сб Апр 07, 2018 11:45 pm

я несколько лет в инете сижу с 4g =) Ну иногда с 3.5g.

Вот сегодня весь день на дотку убил. Телефоны в качестве модема по usb-шнуру с компом, по собственному опыту могу сказать, работают гораздо шустрее 4g модемов. Это как вариант. На теле2 500р 30гигов и ночью бесплатно, вполне хватает. Но в питере конеш дороже будет стоить.

А вообще странно, что в питере не каждая будка и сарай подключены к инету. Это ж мегаполис. В моем задрищенске проводного инета нет только в тюрьмах. Хотя может и там есть, хз.

Звоню одним ... - "мы не обслуживаем здание по вашему адресу".. звоню вторым, третьим.. шестым... везде говорят одно и тоже.
А в билайн и мтс пробовал звонить на счет выделенки? Может 2гис тупит и их не обозначил. Мне чето казалось, что эти фирмы всю страну уже опутали в свои сети.

Сразу пошел в эльдорадо, решил попробовать взять кредит на комп (кредитов ранее не брал) каково было мое удивление когда мне одобрили кредит на комп за 80к (работал на тот момент 2 дня, и то не официально)
Такой вот мегаполис получается, инета нет, но кредиты хоть кушай.

raingo
Отдел прокрастинации

Сообщения : 756
Дата регистрации : 2017-12-25

Вернуться к началу Перейти вниз

как же у меня бомбит - Страница 2 Empty Re: как же у меня бомбит

Сообщение автор Pyro338 Вс Апр 08, 2018 10:31 am

как-то раз сижу такой дома, мграю в диабло2. тут звонок: "здраствуйте, вас беспокоит компания билайн. вы слышали о нашей супер-хуюпер программе "интернет за 1 рубли"? не хотели бы подключиться?" я такой говно вопрос - подключайте. поскольку мой провайдер "Город-ТВ" - лютое говно. тёлка такая "а какой у вас адрес?" ну я такой называю, а она мне "извините, к вашему дому ни пса не протянута оптуха".

вот и какого чёрта звонила тогда?
Pyro338
Pyro338
Админ

Сообщения : 587
Дата регистрации : 2017-12-25
Возраст : 38
Откуда : Ставрополь

http://pyro338.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

как же у меня бомбит - Страница 2 Empty Re: как же у меня бомбит

Сообщение автор raingo Вс Апр 08, 2018 1:41 pm

Интересно, сколько раз сегодня соник открывал дверь в надежде увидеть там спеца по подключению, а это оказывались мелкие детишки просящие яйца.

сижу такой дома, мграю в диабло2. тут звонок
Я обычно всех посылаю. Или вообще не поднимаю трубку. Задолбали эти билайны. Вечно звонят, хер что сделаешь. Номера каждый раз разные. Один раз поднял, морожусь, но разговариваю вежливо. Меня этот билайновец сбросил, пздц. Ублюдки сами звонят и сами сбрасывают. Обращаюсь в колл-центр. Грят, что больше доставать не будут. Но п издеж. Телефонный терроризм какой-то.

raingo
Отдел прокрастинации

Сообщения : 756
Дата регистрации : 2017-12-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 3 Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения