Game Dev флудилка
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Никто в России не любит Россию

Участников: 4

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Перейти вниз

Никто в России не любит Россию Empty Никто в России не любит Россию

Сообщение автор raingo Вс Янв 07, 2018 2:54 pm

Смотрю ролики влогера из Узбекистана. Меня впечатлила его любовь к родине. Это не тупой ура-патриотизм с нотками зомбирования и пропаганды, как у америкосов и некоторых русских, больных на голову. Это даже не любовь к правительству или еще что-то. Алим Анаркулов, чувак из ютуба, не разделяет правительство и страну. И он любит именно свою родину. Показывает природу, какие-то места.

В его других видосах тоже сквозит вот эта тру-любовь к узбекистану.

На минутку печально стало. Понятно, что Путин всем надоел. Даже старикам, которые за него голосуют, но типа не видят альтернатив. А еще понятно, что в Узбекистане уровень жизни ниже, чем в РФ. Так почему в нашей стране даже слово "патриот" окрашено оскорбительными оттенками?

raingo
Отдел прокрастинации

Сообщения : 756
Дата регистрации : 2017-12-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Никто в России не любит Россию Empty Re: Никто в России не любит Россию

Сообщение автор Pyro338 Вс Янв 07, 2018 7:13 pm

в одной из моих песен есть строчка "люблю свою страну - ненавижу государство". а под патриотизмом сейчас понимают именно любовь к государству, а не к стране. по этому слово "патриот" и приобрело негативный оттенок
Pyro338
Pyro338
Админ

Сообщения : 587
Дата регистрации : 2017-12-25
Возраст : 38
Откуда : Ставрополь

http://pyro338.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Никто в России не любит Россию Empty Re: Никто в России не любит Россию

Сообщение автор Dessan Вс Янв 07, 2018 7:18 pm

Чем это вам путин надоел интересно? Шикарный президент, лучше ни у кого нет

Dessan
Юный падаван

Сообщения : 426
Дата регистрации : 2017-12-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Никто в России не любит Россию Empty Re: Никто в России не любит Россию

Сообщение автор raingo Вс Янв 07, 2018 7:23 pm

да всем надоел. Всей молодеже. Ощущение, что старикам тоже надоел, но они просто не видят альтернатив. Не за навального же голосовать или за собчак. Путин дольше брежнева уже.

Крымнаш - это вообще звиздец, уже в край. Нафиг столько грязи разводить.

Российские суды - сплошной цирк. Прокуроры все коррупционеры. и так далее.

raingo
Отдел прокрастинации

Сообщения : 756
Дата регистрации : 2017-12-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Никто в России не любит Россию Empty Re: Никто в России не любит Россию

Сообщение автор Pyro338 Вс Янв 07, 2018 7:24 pm

Dessan пишет:Чем это вам путин надоел интересно? Шикарный президент, лучше ни у кого нет

да уж.

Никто в России не любит Россию 9GL9ij0vFhM
Pyro338
Pyro338
Админ

Сообщения : 587
Дата регистрации : 2017-12-25
Возраст : 38
Откуда : Ставрополь

http://pyro338.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Никто в России не любит Россию Empty Re: Никто в России не любит Россию

Сообщение автор raingo Вс Янв 07, 2018 7:25 pm

Я искренне считаю, что лучше Путина только Саакашвили.

raingo
Отдел прокрастинации

Сообщения : 756
Дата регистрации : 2017-12-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Никто в России не любит Россию Empty Re: Никто в России не любит Россию

Сообщение автор Dessan Вс Янв 07, 2018 7:32 pm

raingo пишет:Я искренне считаю, что лучше Путина только Саакашвили.

Это ты так шутишь? Тогда уж Жириновский лучше Путина, чего уж там мелочиться. Саакашвили это балалайка, он только для "бла бла", клоун настоящий. А когда злиться , то "бе бе бе".


Последний раз редактировалось: Dessan (Вс Янв 07, 2018 7:39 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

Dessan
Юный падаван

Сообщения : 426
Дата регистрации : 2017-12-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Никто в России не любит Россию Empty Re: Никто в России не любит Россию

Сообщение автор Dessan Вс Янв 07, 2018 7:32 pm

Так чем путин плох-то?

Dessan
Юный падаван

Сообщения : 426
Дата регистрации : 2017-12-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Никто в России не любит Россию Empty Re: Никто в России не любит Россию

Сообщение автор Pyro338 Вс Янв 07, 2018 7:45 pm

развели тут политоту. щас всех забаню.

путин. плох. всем.
Pyro338
Pyro338
Админ

Сообщения : 587
Дата регистрации : 2017-12-25
Возраст : 38
Откуда : Ставрополь

http://pyro338.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Никто в России не любит Россию Empty Re: Никто в России не любит Россию

Сообщение автор raingo Вс Янв 07, 2018 7:49 pm

Выборы скоро уже. Самое время для политоты.

Чем политота плоха?

raingo
Отдел прокрастинации

Сообщения : 756
Дата регистрации : 2017-12-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Никто в России не любит Россию Empty Re: Никто в России не любит Россию

Сообщение автор raingo Вс Янв 07, 2018 7:50 pm

Так чем политота плоха-то?

raingo
Отдел прокрастинации

Сообщения : 756
Дата регистрации : 2017-12-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Никто в России не любит Россию Empty Re: Никто в России не любит Россию

Сообщение автор Pyro338 Вс Янв 07, 2018 7:51 pm

политота - это всегда срач, оскорбления и обиды. и все все равно останутся при своем мнении. а я например за мир и любовь.
Pyro338
Pyro338
Админ

Сообщения : 587
Дата регистрации : 2017-12-25
Возраст : 38
Откуда : Ставрополь

http://pyro338.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Никто в России не любит Россию Empty Re: Никто в России не любит Россию

Сообщение автор Dessan Вс Янв 07, 2018 7:54 pm

Ну, ты прав. Хотя мне странно такую позицию слышать

Dessan
Юный падаван

Сообщения : 426
Дата регистрации : 2017-12-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Никто в России не любит Россию Empty Re: Никто в России не любит Россию

Сообщение автор raingo Вс Янв 07, 2018 7:57 pm

Dessan, мне интересно, сам ты как относишься к путину. И твое окружение как? Все поголовно ненавидят?

дессан пишет:Ну, ты прав. Хотя мне странно такую позицию слышать
Ты наверное думал, что все в россии ватники? Типа у всех любовь вселенская.

raingo
Отдел прокрастинации

Сообщения : 756
Дата регистрации : 2017-12-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Никто в России не любит Россию Empty Re: Никто в России не любит Россию

Сообщение автор Pyro338 Вс Янв 07, 2018 8:00 pm

Ты наверное думал, что все в россии ватники? Типа у всех любовь вселенская.

ну у них же свой зомбоящик там работает. нам рассказывают, что они все бендеровцы. им рассказывают, что мы все - вата.
Pyro338
Pyro338
Админ

Сообщения : 587
Дата регистрации : 2017-12-25
Возраст : 38
Откуда : Ставрополь

http://pyro338.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Никто в России не любит Россию Empty Re: Никто в России не любит Россию

Сообщение автор raingo Вс Янв 07, 2018 8:07 pm

пиро пишет:ну у них же свой зомбоящик там работает. нам рассказывают, что они все бендеровцы. им рассказывают, что мы все - вата.
Все хуже. Они своего путина свергли. А мы нет. Вот и логический вопрос, если многим не нравится президент, почему люди все равно за него голосуют.

А тонкости конфликта поколений и полов не передать по зомбоящику. У меня в окружении нет ни одного чела, кто бы был уверен в Путине. Но большинство боятся голосовать за кого-либо еще.

Я сам хз. За Собчак наверное буду (мини навальный). Но если подумать, бред же.

raingo
Отдел прокрастинации

Сообщения : 756
Дата регистрации : 2017-12-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Никто в России не любит Россию Empty Re: Никто в России не любит Россию

Сообщение автор Pyro338 Вс Янв 07, 2018 8:10 pm

Но если подумать, бред же.

бред. но меньший бред, чем голосовать за путина. я бы тащемта за Паука проголосовал например. но он сказал, что у него не хватит бабок, чтобы выдвинуться.
Pyro338
Pyro338
Админ

Сообщения : 587
Дата регистрации : 2017-12-25
Возраст : 38
Откуда : Ставрополь

http://pyro338.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Никто в России не любит Россию Empty Re: Никто в России не любит Россию

Сообщение автор raingo Вс Янв 07, 2018 8:20 pm

Упал под стол, ржу.

Пролистал статью про возможных кандидатов. Смешно и грустно одновременно.

На Татьяне Воловик взорвался смехом. Досье Елены Климашкиной вообще убило=))

raingo
Отдел прокрастинации

Сообщения : 756
Дата регистрации : 2017-12-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Никто в России не любит Россию Empty Re: Никто в России не любит Россию

Сообщение автор Dessan Вс Янв 07, 2018 9:59 pm

Нет ребят, схема на украине другая вообще. Наш придурок президент говорит всему миру, что во всём виноват путин, весь мир за это даёт ему деньги и своё старое б/у оружие. На эти деньги он пытается ремонтировать полученное оружие на своих заводах и потом всё это продаёт тем кто заплатит. Все деньги он берёт себе, а также часть распределяет по нуждам олигархов и т.д.  А кредиты отдавать-то надо, поэтому народу он говорит, что во всём виноват снова путин и вместе с ним МВФ, которые требует поднять налоги, цены на товары, ком. услуги, пенсионный возраст. Деньги с налогов снова берёт себе и олигархам. А МВФ говорит, что деньги ушли на войну с путиным и так по кругу всё. Так что АТО никто завершать не собирается, это ж золотое дно по отмыванию денег.

 Вместе с этим у нас проводятся реформы (по требованию кредиторов), например полиции. Милицию уволили, набрали людей просто с улиц и сделали патрульными. У нас объявления висят по всем городам - набор в полицию, опыт работы и высшее образования не обязательно, оклад 400уе, карьерный рост, автомобиль, пистолет и т.д. Понабирали наркоманов разных,которые бегут при виде любых беспорядков. Отсюда появились группировки, которые за деньги по заказу одних кошмарят других,прикрываясь патриотизмом, национализмом и выкрикивая "Слава украине" " героям Слава" . А кто у нас главные националисты-патриоты и так, чтоб не были связаны с ссср и россией в последствии - бендеровцы. Плевать, что они фашисты, главное, что не связаны с ссср и россией.И вот им платят деньги и они бегают и топчут российские флаги, срывают концерты, памятники рушат,митинги устаивают, в общем пакостят всеми доступными способами. А за отдельную плату устраивают митинги против локальной власти или застройки чего-либо. Это они орут про ватников и рассказывают, что все мы бендеровцы, про ватников, что во всём виноват путин и т.д.

Как можно собчак в президенты, если весь инет в её роликах, как она пьяная раком по клубам лазит.То что она болтать научилась за столько лет жизни на тв,доме2 и имея образование журналиста, так это её работа - болтать, она так и будет болтать и не будет ничего делать кроме этого.

А Путин поднял авторитет России в мире, захватил Крым, качает нефть, газ, создал сильнейшую армию - он красавец, если он сейчас уйдёт - это всё похерится за 2 года. Потеряется крым, вся армия и рубль упадёт. Мне кажется он укрепит позицию и сам уйдёт через 5 лет)

Вот у нас янукович был, кому он мешал? олигархов строил просто. И во время митинга за вхождение в евросоюз и безвиз, олигархи доплатили чуть и , я уверен, сами не ожидали, что получилось то, что получилось. А петя наш просто на тот момент под руку попался и его сделали президентом. О нём же вообще никто не знал до выборов.

Саакашвили просто больной на голову грузин, который ест свои галстуки)В инете полно с ним видео. Он как собчак, только говорит плохо по-русски)Если б он с порошенко не учился вместе в одном вузе киева- ни в какую одессу он не попал бы. Он же к нам приехал, рассказал как будет круто и потом так полтора года везде ездил и рассказывал как будет круто. Миллион идей и все как у больного на голову. Поставил нам начальником таможни 25 летнюю девку, во все структуры своих грузин напихал, в милицию своего придурка поставил, потом милицию уволил и создал полицию. О ней я написал выше) Потом начал отжимать у людей места под постройки, брал за всё деньги и вдруг начал на петю вякать, он его и турнул с должности, а саакашвили слетал в штаты, сказал, что будет "следить и докладывать" и создал партию уже против пети. Сейчас вот попрыгал на майдане и вроде как ему дали три года и должны отправить назад в своё Тбилиси. Вот вкратце ситуация на украине)Это если не брать во внимание отдельные части украины и как они хотят побыстрее сделать гражданство в европе и свалить отсюда.


Последний раз редактировалось: Dessan (Вс Янв 07, 2018 10:09 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

Dessan
Юный падаван

Сообщения : 426
Дата регистрации : 2017-12-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Никто в России не любит Россию Empty Re: Никто в России не любит Россию

Сообщение автор raingo Вс Янв 07, 2018 10:01 pm

Особенно благодарю за отдельные абзацы. Как раз думал, чем бы себя занять за чаепитием. Ща прочту.

raingo
Отдел прокрастинации

Сообщения : 756
Дата регистрации : 2017-12-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Никто в России не любит Россию Empty Re: Никто в России не любит Россию

Сообщение автор raingo Вс Янв 07, 2018 10:32 pm

Да, вот сейчас чутка понял зло политоты. Но тут все свои и холивары разводить не собираются.

Дессан, а как у вас войну то объясняют? Обстрелы днр лнр? Я понимаю это как конфликт интересов восточной пропутинской олигархии и стороников западного пути. Почти уверен, что именно так и будет объясняться гражданская война в учебниках истории.

А еще смотрел блоггеров, которые ездили в донецк. Фишай, например. Он конкретные кадры не показывал, но рассказывал, что жителям там вобще жесть. Типа идет по улице и видит мать в истерике, типа ребенка потеряла, плачет навзрыд. Какого-то подростка в другом месте спрашивает про войну, что он думает. А подросток отвечает, мол, тоже воевать будет. Типа на него напали.

Может у этого подростка в семье тоже кого-то потеряли.

Я тому, что какая бы причина у войны не была, может даже это путин все устроил. Но один фиг обстреливают то украинцы с запада. Один фиг это уже простым извините не разрулить.

У меня тут два вопроса:
1) как освещают и объясняют обстрелы днр лнр по ящику?
2) лнр днр в ответ обстреливают мирных жителей запада?

P.S. сорри за некомпетентность. Я на самом деле не очень политичный и во все подряд не верю. Поэтому у меня почти никогда нет позиции и каких-то знаний. (но про путина уверен сто проц, пора бате на покой).


Последний раз редактировалось: raingo (Вс Янв 07, 2018 10:55 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

raingo
Отдел прокрастинации

Сообщения : 756
Дата регистрации : 2017-12-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Никто в России не любит Россию Empty Re: Никто в России не любит Россию

Сообщение автор raingo Вс Янв 07, 2018 10:33 pm

Ты ведь с одессы?

raingo
Отдел прокрастинации

Сообщения : 756
Дата регистрации : 2017-12-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Никто в России не любит Россию Empty Re: Никто в России не любит Россию

Сообщение автор raingo Вс Янв 07, 2018 11:02 pm

Странно получается, что все всегда недовольны своим правительством.

У меня были знакомые с украины, но как раз с лнр. У них там разные байки ходят, мол, они чуть ли не сами себя обстреливают. Но это так.. а вообще те парни боялись что-то говорить. Мол, люди с улицы пропадают. Но в общем они себя инициаторами войны не считают.

Это два-три года назад было. Понятно, что сейчас обстановка успокоилась чутка. Но интерес и непонятные места остались.

raingo
Отдел прокрастинации

Сообщения : 756
Дата регистрации : 2017-12-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Никто в России не любит Россию Empty Re: Никто в России не любит Россию

Сообщение автор Dessan Вс Янв 07, 2018 11:10 pm

Да, я коренной одессит. И у меня сосед с АТО есть. Сначала я чуть с ним чуть не подрался правда, а потом оказалось, что отличный мужик. Я тебе скажу так, вот всем людям, которых я знаю плевать на крым, днр и лнр. АТО и всё, обстрелы и обстрелы, петя деньги отмывает.А ящик мы не смотрим, нам цены за газ хватает и другие ком услуги)Что в ответ ЛНР/ДНР делает я не знаю, но конечно же обстреливают и с ЛНР/ДНР и с АТО. Наши ж стрелять не умеют, они если сами в себя не выстрелили - это уже хорошо, а мирные жители всегда страдают.

Там воюют с наёмниками казахами, чукчами какими-то, там поляки, венгры и немножко несчастных русских молодых солдат - это мне атошник сказал. Я у него тоже спросил За что вы там воюете?Он мне ответил, примерно дословно так :"воюем вот за место своей дислокации. Вот я приехал туда, а там эти чукчи стреляют по нашим ребятам украинским. Я эту суку вижу в прицел и начинаю в неё стрелять тоже. Оно ж непонятно какой национальности вообще и что тут делает, но какого-то хера стреляет. Вот так все заводимся начинаем шмалить всё подряд. А потом прибегает командир и орёт какого стреляете у нас патронов нет! Мы ему Как так нет?А где они?А он нам - а вон с трупов собирайте и стреляйте.Ну, не дебил?

Потом оказывается жрать нечего, одежды нет по размеру, БТР не заводится, оно картонное всё, эти хаммеры США без дверей, без запчастей, всё пробитое после Ирана, короче всё говно сюда нам кидают. Этот пидр президент наш когда приезжал у нас всё оружие забрали, чтоб мы не поубивали их там.

Потом эти хвалённые танки Оплот наши типа. По списку их хер знает сколько должно быть а нам дали 4 новых...ну, ок. Сели мы а там вонь страшенная, ехать невозможно..я под плиты полез, поднял всё а там днище переварено, под каркасом пальцы, сапоги в крови валяются, краской там снизу как-то помазали всё и нам скинули типа новьё. Та короче..что говорить!

Вот так стоим чисто за землю свою чтоб ни один см той чукче не отдать. Ну, то ладно, а сколько мы своих постреляли сами. Оно ж приезжает сюда мародрством заниматься, какая там война. Оно ж в хату к нашей же украинской матери заходит, под ствол, там пару гривень, украшения какие-то, посуду...всё в мешок и домой отправляет. Так мы смотрели кто постарше на это всё...ты ж сука украинец, ты ж сюда типа приехал защищать народ украины, орёшь же "Слава украине героям слава", что ж ты делаешь..а потом гасили их уже просто вот так в хатах, потому что нам обидно реально - там чурки стоят, а тут наши ублюдки ни чуть не лучше.

А потом проверка приехала...Говно это ко мне подходит и говорит "А что вы своих стреляете, вам врагов мало?" А я ему говорю, что я тебя суку ща тут в поле завалю сам и хер тебя кто найдёт урода такого"...смотрю, свалил, потом оп и мне медаль дали за заслуги перед родиной..та короче, что говорить...!"

Вот я тебе написал, а ты сам решай как к этому относиться)

Dessan
Юный падаван

Сообщения : 426
Дата регистрации : 2017-12-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Никто в России не любит Россию Empty Re: Никто в России не любит Россию

Сообщение автор raingo Вс Янв 07, 2018 11:36 pm

Я тоже ящик не смотрю, но знаю как обсасывают тему на тв. Показывают разрушенные здания лнр днр, обездоленных людей, гнев и все дела. Я верю, что фишай очень честный блоггер и очень далекий от политики. Ему зачем врать и устраивать инсинуации?

Вроде как пол-месяца назад в днр снова что-то разрушили.

Если лнр днр стреляют в ответ и попадают в мирных жителей запада, и разрушают детские садики, больницы и прочее, неужели украинское тв такое благородное, что не будет обсасывать эту тему? Т.е. киев не показывает жертв со стороны запада по каким-то внутренним побуждениям?

Я к тому, что киеву выгодно показать кадры с разрушенными зданиями, кричащими и плачущими людьми со стороны ато в целях пропоганды и выставить россию в итоге как источника этих разрушений.

Т.е. не ато конечно, я не знаю, что находится западнее донецка и какие города на границе. Но в самом донецке вроде бы киев не любят. Путина тоже, но киев больше. Но это хз, может все не так. В днр об этом не говорят.

raingo
Отдел прокрастинации

Сообщения : 756
Дата регистрации : 2017-12-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения