Game Dev флудилка
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Никто в России не любит Россию

Участников: 4

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

Никто в России не любит Россию - Страница 2 Empty Re: Никто в России не любит Россию

Сообщение автор raingo Вс Янв 07, 2018 11:42 pm

Сорри, если где-то перегнул. Это болезненная тема. Да и опасная вообщем-то. Не хотел давить на живое.

raingo
Отдел прокрастинации

Сообщения : 756
Дата регистрации : 2017-12-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Никто в России не любит Россию - Страница 2 Empty Re: Никто в России не любит Россию

Сообщение автор Dessan Вс Янв 07, 2018 11:43 pm

Война - это деньги. Обсасывают тоже за деньги. Блогер зарабатывает тоже деньги. Как оно есть на самом деле ты узнаешь только если съездишь сам.

Dessan
Юный падаван

Сообщения : 426
Дата регистрации : 2017-12-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Никто в России не любит Россию - Страница 2 Empty Re: Никто в России не любит Россию

Сообщение автор Dessan Вс Янв 07, 2018 11:46 pm

raingo пишет:Сорри, если где-то перегнул. Это болезненная тема. Да и опасная вообщем-то. Не хотел давить на живое.
Друг, вообще не понимаю о чём ты) Я тут массивы читаю и callback функции Very Happy

Dessan
Юный падаван

Сообщения : 426
Дата регистрации : 2017-12-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Никто в России не любит Россию - Страница 2 Empty Re: Никто в России не любит Россию

Сообщение автор raingo Вс Янв 07, 2018 11:46 pm

У меня нет ни капли сомнений в Фишае. Eбнутый тип. Мог грести деньги лопатой, но выбрал морализаторство и типа совесть. Отказывался от денежных предложений и все в таком же духе. Сейчас о нем никто уже не знает.

Он белорусс и вел тревел-блоги, а не политику. И про политику слова не сказал.

raingo
Отдел прокрастинации

Сообщения : 756
Дата регистрации : 2017-12-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Никто в России не любит Россию - Страница 2 Empty Re: Никто в России не любит Россию

Сообщение автор raingo Пн Янв 08, 2018 12:10 am

мне просто было интересно узнать, что думают простые украинцы с запада. С кем же они воюют. Но я так понял, что адекватные люди предпочитают не думать о войне и жить нормальной жизнью, добиваться каких-то целей, изучать геймдев=)

raingo
Отдел прокрастинации

Сообщения : 756
Дата регистрации : 2017-12-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Никто в России не любит Россию - Страница 2 Empty Re: Никто в России не любит Россию

Сообщение автор Гость Пн Янв 08, 2018 8:51 am

@Dessan:

Гость

Сообщения : 91
Дата регистрации : 2017-12-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Никто в России не любит Россию - Страница 2 Empty Re: Никто в России не любит Россию

Сообщение автор Гость Пн Янв 08, 2018 9:43 am

расскажу историй чтоли...
1. О разнообразии
как-то я объяснял родственнику о навальном, о справедливости и тп., мой родственник работал в Анголе, работал "до и после"... значится "до" в анголе жили сытые ребята, которым ненавязчиГО намекнули от лица какого-то НавалБея, что мол коррупция и все такое, сытые терпели терпели это безобразие, а потом революцию устроили... наступило "после", теперь в Анголе живут теже самые ребята, но в основном голодные, но "назад" уже не получится...
цитата: А пока я в Анголе бычил, город прям расцвел... так что Серега, все у нас тут хорошо.

2. О "не то что у нас"
Мой друг несколько лет назад укатил в Новую Зеландию
для справки:
- Ну и как?
- Да как везде, пока все хорошо - хорошо, как прижмет... в Австралию что ли рвануть...

3. О коррупции
Мой знакомый таксист, оказался не простым человеком, как в фильмах там всяких... ну не важно. В том числе есть у него знакомые, которые начинали со строительством, сначала в Балаково, потом Москва им уже тесной показалась и поехали в США (не помню куда конкретно). Приехали, стартовали бизнес, а не идет, вроде и не отказывают, но дело стоит на месте, бабло утикает... понятно что что-то не так, помыкались, обросли знакомыми, те показали правильную дорожку, а именно как правильно "занести" сенатору через его секретаря и после дело пошло как по маслу. Сумма оказалась сравнимой с московской, с небольшой разницей, в нашей златоглавой эту сумму кусочками по мильену кабинетов разнеси, понапрягайся, постелись, понервничай, а тут одним куском в одно место, посиди на перинах, кофий отведай, подожди пока чемодан заберут и спасибо за визит скажут - вот она цивилизация и сервис.

Гость

Сообщения : 91
Дата регистрации : 2017-12-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Никто в России не любит Россию - Страница 2 Empty Re: Никто в России не любит Россию

Сообщение автор Гость Пн Янв 08, 2018 9:59 am

а... не подумайте только что я хвалю или хаю прям все подряд
я хотел сказать, что мы не знаем на самом деле в масштабе страны, хорошо мы живем или плохо
и часто мы живем плохо, потому что хорошо-то жить и не умеем или тупо лень, ныть же проще, чем учится.

Гость

Сообщения : 91
Дата регистрации : 2017-12-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Никто в России не любит Россию - Страница 2 Empty Re: Никто в России не любит Россию

Сообщение автор Pyro338 Пн Янв 08, 2018 10:09 am

Вставай проклятьем заклейменный ,
Весь мир голодных и рабов !
Кипит наш разум возмущённый
И в смертный бой вести готов.
Весь мир насилья мы разрушим
До основанья , а затем
Мы наш мы новый мир построим,
Кто был никем тот станет всем!

Никто не даст нам избавленья:
Ни бог , ни царь и не герой
Добьёмся мы освобожденья
Своею собственной рукой.
Чтоб свергнуть гнёт рукой умелой,
Отвоевать своё добро ,-
Вздувайте горн и куйте смело ,
Пока железо горячо!

Довольно кровь сосать вампиры,
Тюрьмой , налогом нищетой!
У вас - вся власть , все блага мира,
А наше право - звук пустой !
Мы жизнь построим по иному-
И вот наш лозунг боевой:
ВСЯ ВЛАСТЬ НАРОДУ ТРУДОВОМУ!
А дармоедов всех долой!

Презренны вы в своём богатстве,
Угля и стали короли!
Вы ваши троны тунеядцы ,
На наших спинах возвели.
Заводы , фабрики, палаты -
Всё нашим создано трудом.
Пора! Мы требуем возврата
Того что взято грабежём.

Довольно , королям в угоду,
Дурманить нас в чаду войны!
Война тиранам ! Мир Народу!
Бастуйте армии сыны!
Когда ж тираны нас заставят
В бою геройски пасть за них -
Убийцы в вас тогда направим
Мы жерла пушек боевых!

Лишь мы, работники всемирной
Великой армии труда!
Владеть землёй имеем право,
Но паразиты - никогда!
И если гром великий грянет
Над сворой псов и палачей,
Для нас всё также солнце станет
Сиять огнём своих лучей.

Это есть наш последний
И решительный бой .
С Интернационалом
Воспрянет род людской!
Pyro338
Pyro338
Админ

Сообщения : 587
Дата регистрации : 2017-12-25
Возраст : 38
Откуда : Ставрополь

http://pyro338.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Никто в России не любит Россию - Страница 2 Empty Re: Никто в России не любит Россию

Сообщение автор Гость Пн Янв 08, 2018 10:25 am

пиро пишет:Владеть землёй имеем право,
и много у тебя земли? ты дарагой, в своей стране гость, как и любой другой простолюдин в любой другой стране, если взглянуть на вещи прямо, вот ты купил хату и платишь за нее налог, купил (купил!!!) землю построил на ней (за свои!!!) дом, но платишь и за дом и за землю налог... а не заплатишь налог - суд. Потому что ты не купил, а купил в бессрочную аренду до "пока платишь".

Гость

Сообщения : 91
Дата регистрации : 2017-12-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Никто в России не любит Россию - Страница 2 Empty Re: Никто в России не любит Россию

Сообщение автор Pyro338 Пн Янв 08, 2018 10:31 am

ты дарагой, в своей стране гость
собственно о чем и разговор.
Pyro338
Pyro338
Админ

Сообщения : 587
Дата регистрации : 2017-12-25
Возраст : 38
Откуда : Ставрополь

http://pyro338.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Никто в России не любит Россию - Страница 2 Empty Re: Никто в России не любит Россию

Сообщение автор Dessan Пн Янв 08, 2018 3:37 pm

Про Анголу могу дополнить только, что это всё при том, что вся ангола как и вся африка усеяна нефтяными полями. А в самой стране миллион разных точек заправочных, особенно колоритно смотрятся африканские женщины кг в 150 на двух стульях, а возле них стоят канистры, пластиковые бутылки различного объёма и чуть ли не тазики с бензином. Ну, как с бензином...там нет 95 98 100, про присадки никто и не слышал даже и октановое число, там есть просто gasoil. Вот что налили тебе в бак, на том и ездишь. Люди не умеют и не хотят работать по большей части и это не потому что там образования нет, просто не умеют даже метлу держать в руках, посуду помыть. Они так привыкли жить и всё их устраивает. Вот и у нас так идёт всё: правительство ворует, люди работать не хотят, лучше на майдане попрыгать за 10уе в день, а потом отдать тысячи, а потом снова попрыгать на майдане.

Dessan
Юный падаван

Сообщения : 426
Дата регистрации : 2017-12-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Никто в России не любит Россию - Страница 2 Empty Re: Никто в России не любит Россию

Сообщение автор raingo Пн Янв 08, 2018 3:59 pm

Это все до тех пор, пока беда не настигнет вас лично. Какое-то конкретное правонарушение со стороны властей, из-за которого вы понесете физический, материальный или моральный урон. Моральный урон, кстати, самый жесткий, ибо как-то начинаешь думать больше.

Правонарушение, допустим, ментов конечно останется безнаказанным. Ибо прокуроры целиком профессионально деформированные (защищают своих), а возможно и коррумпированные. Суды точно защищают ментов и всякий угодный им сброд.

Каждый, кто спросит, настигала ли меня такая беда - идет наxуй. Скажу лишь, что ничего серьезного, но вашей наивности у меня ни капли.

Речь про Россию. Я не знаю какие дела в Украине.

Мне кажется все путинцы как раз в обратной стороне - нытики, которые ничего не делают. Абстрактно. Помните ту историю с фекальным сталагмитом? Говно в сосульку превратилось и весь подъезд собой заполонило. Люди не выходили из своих квартир и предпочитали игнорировать запах и вид смрада. Они не сделали выбор сменить квартиру или хотя бы убрать сосульку на неделю (она типа росла каждую неделю или месяц, денег на ремонт стоков нет, выход либо убирать каждый день, либо съехать).

Вообще этот абстрактный пример можно трактовать по-разному. Можно и против моей позиции выставить. Но вот я лично пошел на митинги. Хожу на выборы. Типа делаю что-то зависящее от меня. Я понимаю, что навальный это прям очень далекий от идеала кандидат. А еще понимаю, что путин боится его. Возможно страх поможет путину отказаться от своего самолюбия (или вы верите, что он ради народа удерживает трон?) и назначить наследника.

raingo
Отдел прокрастинации

Сообщения : 756
Дата регистрации : 2017-12-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Никто в России не любит Россию - Страница 2 Empty Re: Никто в России не любит Россию

Сообщение автор raingo Пн Янв 08, 2018 4:06 pm

Моральный урон, кстати, самый жесткий, ибо как-то начинаешь думать больше.
Гм.. не, на самый жесткий конечно. Людей в тюрьмы сажают, убивают. Че ляпнул, блин.

Кста, еще пример, моего дружище условный срок дали за.. репост вк=) И тот пост прочел, ничего прям зашкаливающего там не было. По-моему когда весь инет занимался трупоeбством и насмехался над Фриске - это было гораздо хуже.

raingo
Отдел прокрастинации

Сообщения : 756
Дата регистрации : 2017-12-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Никто в России не любит Россию - Страница 2 Empty Re: Никто в России не любит Россию

Сообщение автор Гость Пн Янв 08, 2018 4:13 pm

имхо: путин никого не боится, навальный уродец, на митинги и выборы ходит надо - это единственный способ показать путину, что температура по больнице растет и порабы заворовавшихся нагнуть, что характерно, достижение планки 2-3к митингующих на 300к населения, это 1% где-то и нагиб гарантирован - едут комиссии из москвы и все такое

Гость

Сообщения : 91
Дата регистрации : 2017-12-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Никто в России не любит Россию - Страница 2 Empty Re: Никто в России не любит Россию

Сообщение автор Pyro338 Вт Янв 09, 2018 11:29 am

просто не умеют даже метлу держать в руках, посуду помыть. Они так привыкли жить и всё их устраивает

как в Абхазии.

Ибо прокуроры целиком профессионально деформированные (защищают своих),

вот это я на своей шкуре испытал

условный срок дали за.. репост вк

моему бывшему гитаристу 3 года реального срока дали за репост гифки в одноклассниках.

путин никого не боится

он пешка. за ним стоят масоны и жидорептилоиды. и кстати это, если мне не изменяет память, уже пятый двойник оригинального путина, образца 98 года.
Pyro338
Pyro338
Админ

Сообщения : 587
Дата регистрации : 2017-12-25
Возраст : 38
Откуда : Ставрополь

http://pyro338.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Никто в России не любит Россию - Страница 2 Empty Re: Никто в России не любит Россию

Сообщение автор raingo Вт Янв 09, 2018 1:57 pm

пиро пишет:моему бывшему гитаристу 3 года реального срока дали за репост гифки в одноклассниках.
Жестко. Я хз как они там решают кому срок, кому условка. По настроению типа.

raingo
Отдел прокрастинации

Сообщения : 756
Дата регистрации : 2017-12-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Никто в России не любит Россию - Страница 2 Empty Re: Никто в России не любит Россию

Сообщение автор Pyro338 Вт Янв 09, 2018 2:06 pm

не то что по настроению. им дали разнарядку: посадить столько-то "разжигателей межнациональной розни", столько-то "оскорбителей чувст верующих" и столько-то за репосты. вот они и выполняют план.
Pyro338
Pyro338
Админ

Сообщения : 587
Дата регистрации : 2017-12-25
Возраст : 38
Откуда : Ставрополь

http://pyro338.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Никто в России не любит Россию - Страница 2 Empty Re: Никто в России не любит Россию

Сообщение автор raingo Вт Янв 09, 2018 3:38 pm

Внимание, жесть. И вот каким тут надо быть человеком, чтобы голосовать за путина. Наглухо запертым от внешнего мира.

Хотели пруфов максимальной несправедивости властей? Ну вот, держи. Мне плевать на коррупцию и низкий уровень жизни. Подумаешь кто-то разбогател за мой счет. Мне нужна гарантия конституции, принципиальные прокуроры и судьи. До тех пор пока у нас вся власть не выбирается про принципу лояльности строю (читай путину), а "выскочек" жестко не карают, честные и совестливые по мере люди не появятся на верху.

P.S. Ссылку не открывайте, если хотите сохранить себе настроение. Конечно, дерьмо случается. Но, оно случается в моей стране. И оно может случиться со мной и моими близкими.

raingo
Отдел прокрастинации

Сообщения : 756
Дата регистрации : 2017-12-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Никто в России не любит Россию - Страница 2 Empty Re: Никто в России не любит Россию

Сообщение автор raingo Пн Янв 22, 2018 9:16 pm

Думаю за Грудинана проголосовать. Чето его топят в грязи по зомбоящику. Походу честный человек.

raingo
Отдел прокрастинации

Сообщения : 756
Дата регистрации : 2017-12-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Никто в России не любит Россию - Страница 2 Empty Re: Никто в России не любит Россию

Сообщение автор Pyro338 Ср Янв 24, 2018 8:53 am

тоже склоняюсь к этому
Pyro338
Pyro338
Админ

Сообщения : 587
Дата регистрации : 2017-12-25
Возраст : 38
Откуда : Ставрополь

http://pyro338.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения