Сериалы для запоя

Страница 5 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5

Перейти вниз

Re: Сериалы для запоя

Сообщение автор raingo в Пт Май 11, 2018 6:33 pm

я вообще из аниме выпал. Смотрю по одной серии каждого нового тайтла и плююсь. Все очень детское стало. Гротескное даже. Типа мелкие девочки с большими глазами и вот эту хeрню смотрят подростки. Могу понять 10-летних детишек. Сам тащился от сейлор мун и покемонов, без б. Но типа в 15 лет надо чутка большее. Ну хотя бы elfen lied, откуда у меня аватарка, но сейчас даже этого нет. А это не самый высокий уровень.

Но кстати ща выходит аниме Праздник кукол / Hinamatsuri. Годное для аниме. Но для этого надо уже быть анимешником.

А что там из аниме у тебя есть на примете?Я люблю мехов типа apple seed и full metal panic , armored trooper votoms или типа аватар, где про девочку 2 сезона. Наруто не нравится
Аватар про бабу два сезона - это европейский мульт. Я его сам не смотрел. Но уж тогда советую "рик и морти" и "конь боджек". Коню боджек обязательно дай несколько шансов. Даже пять шесть шансов. Поверь, тебя вставит. Очень взрослые темы в мультипликации.

Вообще тенденция такая, что аниме скатывается, мультипликация из сша для взрослых наоборот набирает обороты. Да даже все эти марвелы типа сорвиголовы, готэма и мстителей - это не так далеко от мультипликации. Я говорю как прожженный анимешник, мне жаль прощаться с японской культурой. Но "рик и морти" - это взрыв, что потряс мир.

На счет мехов. Ты не знаешь мехов, если не смотрел "евангелион". Старое аниме и очень сильное. И это прям анимешное аниме, где в конце все дохнут. Где абстракция и философия пронзает сюжет. Но блеять не советую. Поздняк уже. Это реально надо в 10 лет начинать увлекаться и обучать свой мозг игнорировать некоторые культурные ограничения чтоле.

"Код Гиас: Восставший Лелуш" - это тоже местами меха, по сути первая альтернатива "Тетради смерти". "Призрак в доспехах" - ща в моде из-за фильма. Я хз, не смотрел. Говорят на раз фильм сойдет. Уж лучше то же "тетради смерти".

На самом деле, насколько я понял твои инетересы, то это скорее всего "Aldnoah.Zero". Так что рекомендую их. Если не зайдут они, даже пробывать не стоить.

Но и кста, гайверы же тоже меха, не? Помню как мне башню снесло от этой анимехе в детстве, а ща даже в гугле не могу ее найти. Какое-то дебильное кино по мотивам выдает.

P.S. Я чутка пиро обидел..

raingo
Отдел прокрастинации

Дата регистрации : 2017-12-25

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Dessan в Сб Май 12, 2018 1:36 am

Тетрадь смерти классная, а вот Лелуш по отзывам прямо топ из топов, а как по мне то Full Metal Panic лучше в 100 раз. Призрак слишком мутный какой-то что мультик что фильм. Фильм не досмотрел даже а мультика только пару серий видел.

Посмотрю твои рекомендации, спасибо

Dessan
Юный падаван

Посмотреть профиль

Сообщение автор Dessan в Вс Май 20, 2018 1:45 pm

"Aldnoah.Zero" - отличный
А ты никогда не задавался вопросом найти сборники азиатской музыки?) а то в ютьюбе искать сборники, потом отдельно искать по песне - это долго)

а чем ты пиро обидел вдруг?

и как там на работе дела?

Dessan
Юный падаван

Посмотреть профиль

Сообщение автор raingo в Вс Май 20, 2018 3:53 pm

по пьяне какую-то херню ему высказал, с матом все дела. Уже все норм, он не самый обидчивый тип.

Я jrock не очень люблю. Только OST'ы какие-то из аниме.

работа xyета. Хочу быть богатым и ничего не делать.

raingo
Отдел прокрастинации

Посмотреть профиль

Сообщение автор Dessan в Вс Май 20, 2018 5:11 pm

все хотят и у некоторых даже получается

Dessan
Юный падаван

Посмотреть профиль